Les Charlots en délire

在线观看Les Charlots en délire

★ 5.5 1979 90 分钟 动作喜剧

想看Les Charlots en délire吗?HD IPTV让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Les Charlots en délire (1979)。以下是观看所需的一切。

Les Charlots en délire讲了什么?

Gérard, CEO of the factory "La voix du peuple", decides to close his factory by dismissing all his staff, starting with Jean Barbier, the chief of staff, and Phil Dechambre.

类型
动作, 喜剧
上映
1979-10-23
导演
Alain Basnier
评分
★ 5.5 / 10

主要演员

  • Gérard Rinaldi Gérard
  • Jean Sarrus Jean
  • Gérard Filipelli Phil
  • Charles Gérard Charles Roger Chabot
  • Henri Guybet L'avocat / Le curé / Le préposé agence recyclage
  • André Valardy Le chef d'orchestre

如何在HD IPTV观看Les Charlots en délire

在HD IPTV观看Les Charlots en délire只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

立即开始观看Les Charlots en délire

开始您的HD IPTV免费试用,立即观看Les Charlots en délire,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。