La rosa dell'Istria

在线观看La rosa dell'Istria

★ 7.1 2024 剧情历史电视电影

想看La rosa dell'Istria吗?HD IPTV让您在所有设备上以4K Ultra HD观看La rosa dell'Istria (2024)。以下是观看所需的一切。

La rosa dell'Istria讲了什么?

The film recounts the tragedy of Istrian and Dalmatian exiles following the post-war armistice. Maddalena is eighteen years old and lives in Canfanaro, Istria, dreaming of becoming a painter. First the fury of war and then Tito's partisans destroy her family and her dreams.

类型
剧情, 历史, 电视电影
上映
2024-02-05
导演
Tiziana Aristarco
评分
★ 7.1 / 10

主要演员

  • Andrea Pennacchi Antonio Braico
  • Grace Kicaj Maddalena Braico
  • Eugenio Franceschini Leo
  • Clotilde Sabatino Bina Braico
  • Costantino Seghi Niccolò Braico
  • Settimo Palazzo Miran

如何在HD IPTV观看La rosa dell'Istria

在HD IPTV观看La rosa dell'Istria只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

立即开始观看La rosa dell'Istria

开始您的HD IPTV免费试用,立即观看La rosa dell'Istria,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。